Миша Г. 10 лет в Доме Милосердия

20.06.2016г.

У Миши произошла страшная трагедия в семье. Они живут с мамой Леной в г. Жуковский вдвоем и больше у них никого нет. Папа умер. У мамы трофическая язва, ей собираются ампутировать ногу. На время операции совершенно не с кем оставить Мишу. В фонд "Русская Берёза" обратилась КПДН и ЗП г.о. Жуковский с просьбой помочь маме, разместив Мишу временно в Доме Милосердия. Маме в больницу нужно было уже давно, она еле передвигается. Мы, конечно, приняли Мишу, ведь для этого и существует проект "Мама на час". Мама успела оформить все документы в Доме Милосердия, съездить к нотариусу, чтобы написать согласие на нянь и сразу легла в больницу. Мальчик очень переживал, не хотел расставаться с мамой, но, увидев, какая у нас в Доме Милосердия отличная компания, согласился немного побыть у нас.

Дорогие наши благодетели! Просим Ваших молитв о здравии тяжкоболящей Елены. О её самочувствии мы будем сообщать. А сейчас нам очень нужна помощь на содержание Миши в Доме Милосердия (питание, медицина, средства гигиены, оплата нянь и др.). Помогите, пожалуйста, по силам!!! Спасибо Вам!

И еще очень просим помочь всем детишкам, чтоб на столе каждый день были свежие фрукты и овощи. Подопечных в Доме Милосердия много, а денег именно на фрукты не хватает.