Помогите принять в Доме Милосердия подопечную семью из Хакасии!

25.07.2016г.

Письмо от Натальи Нутаутас из Республики Хакасия в фонд "Русская Берёза"

Здравствуйте уважаемая Оксана Михайловна!

Обращаюсь к Вам с просьбой принять нас в ДОМЕ МИЛОСЕРДИЯ при фонде "Русская Берёза" на время лечения моей Лерочки. Дата госпитализации с 15 августа на 10 дней. Так как у меня еще теперь есть маленький приемный сынок, то без него я приехать не могу и прощу Вас, и моего Витюшку принять в Дом Милосердия на время нашего нахождения в НИИ ПЕДИАТРИИ. Виктор имеет множество болезней и мы очень надеемся, что Вы и благотворители добрые и сердечные люди помогут организовать хоть небольшое обследование для нашего маленького Вити!

Во время госпитализации в НИИ кормят только детей, сопровождающие питаются за свой счет, поэтому я прошу помочь питанием на время госпитализации для меня. Транспортировка до больницы и обратно, когда выпишут из НИИ.

Лерочка еще сама хорошо писать не может и попросила меня написать про её мечту,по телевизору она видела сюжет про аквапарк и теперь мечтает хоть разочек там побывать. Может, откликнутся добрые и отзывчивые люди и смогут исполнить мечту ребенка! Ведь мы живем в деревне, и развлечения нам недоступны! Очень всем благодарны за понимание и отзывчивость!

Надеемся, что и в этот раз Вы нас примете в свою дружную и отзывчивую семью ДОМА МИЛОСЕРДИЯ!

Дорогие наши благодетели! Просим Вашей помощи на содержание семьи Натальи. Наталья - одинокая мама и позволить себе оплатить проживание, питание и транспортировку не может! Мы рады любой помощи!

28.02.2024г.
В кино!