Уехала Настенька с малышами

03.08.2016г.

Сегодня из Дома Милосердия при фонде "Русская Берёза" уехала Настенька с малышками Василисой и Катенькой. Пробыли они у нас 3 месяца. А попали к нам по направлению КПДН, как пострадавшие от насилия в семье. Насте нужно было помочь решить много проблем: с мужем, который поднимал на нее руку, с оформлением детских пособий. Наши добрые няни и другие мамочки из Дома Милосердия полюбили Настю и очень её поддерживали. К сожалению муж Насти умер. Но перед смертью он раскаивался и звал Настю домой. Теперь ей предстоит начинать жизнь заново. И мы, конечно, её не оставим одну. За то время, пока Настя была у нас, ей помогли не только оформить пособия. С Настей постоянно общался наш психолог, детишек окрестили и постарались сделать всё, чтобы мамочка наша больше не отчаивалась и не чувствовала себя одинокой. 

Мы благодарим всех добрых людей, которые помогали нам содержать семью Насти. Детишки всегда были сыты, их окружали заботой и любовью. Низкий поклон всем, кто поддерживает наш проект кризисного центра для женщин, пострадавших от насилия в семье. Если бы Настя не пришла к нам, неизвестно, что было бы с ней и её детками.

Письмо от Насти:

Уважаемая Оксана Михайловна!  Выражаю Вам и  сотрудникам фонда "Русская береза, а так же нашим няням Елене Викторовне, Ирине Александровне и Наталье Петровне огромное спасибо за уют, внимание и оказанную поддержку мне и моим дочкам в трудной период нашей жизни. Спасибо за ваше понимание, за оказанную помощь и за то, что не остались равнодушны к нашей семье. Еще хочу сказать спасибо за то, что помогли с крещением моих девочек и с оформлением детского пособия. От всего сердца еще раз спасибо за вашу теплоту и заботу, дай Бог процветания вашему фонду и здоровья всей вашей семье. С Уважением Шевченко А.Ю. 

28.02.2024г.
В кино!