Уехали домой Оля с Ванечкой и Андрюшей

05.08.2016г.

Из Дома Милосердия при фонде "Русская Берёза" уехала Оля с детишками Ванечкой и Андрюшей. Попали они в Дом Милосердия по направлению органов опеки и попечительства г. Шатура. Мама с детьми временно по трагическим обстоятельствам осталась без жилья. Администрация Шатуры обещала помочь, но быстро это было сделать невозможно. семью нужно было где-то приютить на время, вот её и прислали к нам. Мы благодарим всех добрых людей за помощь Дому Милосердия. Если бы не Ваша помощь, Оле негде было бы жить с детьми! На руках совсем малыш, работать нет возможности, помочь некому. Да что говорить, вот письмо от Оли, она написала его всем благотворителям. 

Жилье Оле с детьми выделили, Администрация г. Шатура прислали за ними машину. Мы так будем скучать по Олиным пирогам!!!!!!!!

Уважаемая Оксана Михайловна! Хочу сказать Вам большое спасибо за помощь в тот момент, когда я оказалась в трудной жизненной ситуации. Я оказалась с двумя детьми практически на улице, без крыши над головой. Вы мне очень помогли, я оказалась в таком прекрасном месте как Дом Милосердия. Где меня и моих детей тепло приняли, сытно кормили и оказывали необходимую помощь. Большое спасибо нянечкам,  которые были всегда рядом, большое спасибо Зое Владимировне за вещи, школьные пренадлежности и детскую кроватку, так же хочу выразить благодарность благотворителям!!!!

28.02.2024г.
В кино!