Благодарственное письмо от Кононенко

15.07.2014г.

Дорогая Оксана Михайловна!
Сотрудники фонда и наши дорогие благотворители! От всей души хочу поблагодарить, во –первых Оксану Михайловну, за то что она нас пригласила в гости и на лечение моей младшей Сашеньки в г. Жуковском.
Огромное спасибо Вам и низкий поклон за ваше большое и доброе сердце!
Во-вторых, всех благотворителей. И тем, кто помогает лично нам, и тем, кто помогает другим деткам.
Большое вам всем спасибо, хочу сказать, что вы делаете светлое дело в нашем мире. Господь вас вознаградит за это. Спасибо.
Очень благодарна девочкам из Дома Милосердия, Светлане, Елене и Ирине. За помощь с детками, за очень вкусные обеды, за улыбки и понимание и за все, что они делают. Девочки, спасибо вам за все! Дай Бог вам всего наилучшего.
Также хочу поблагодарить девочек с ярмарки и склада, Татьяну и Зою, которые ни минутки не отдыхая помогали нам с гостинцами. И одели, и обули, и накормили. Девочки, удачи вам и спасибо за все.
Я очень рада, что нашла такой фонд. Несмотря на то, что мы ехали только на лечение, ни на что больше не рассчитывая. Мою младшую дочь возили в клинику на машине со всеми удобствами.
Старшей же Валерии устроили целую познавательную программу, в которой она с огромным удовольствием участвовала. За это короткое время она побывала в зоопарке, где впервые увидела животных на яву. Посетила цирк, после побывала на мюзикле «Остров сокровищ», от которого до сих пор в восторге. Побывала у Матронушки Московской, где от всего сердца просила здоровья для Сашеньки.
Гуляли и катались по Москва-реке на теплоходе. Посетили планетарий и музей, кинотеатр. Ребенок в восторге, мама- счастлива.
Огромное спасибо за угощение «Суши». Всегда мечтала попробовать! Мечты сбываются. Угощали нас этим блюдом, по-моему всех видов какие могут быть. Может для кого-то это малость, а нам было очень приятно, что даже такая мелочь была неупущенной сотрудниками «Русской Березы» под чутким руководством Оксаны Михайловны.
Мы отправляемся домой, мы все будем часто вспоминать вас и наши, так сказать, летние каникулы.
Спасибо вам огромное Оксана Михайловна! Счастья вам, здоровья и терпения! Вашему фонду расти и процветать. Пусть как можно больше будет людей счастливых благодаря вам!
Храни вас Господь!
С огромной сердечностью и уважением семья Кононенко, Наталья, Валерия и Александра.