А СВЕТКА УЖЕ НАША!!!!

02.10.2015г.

Света... Всю жизнь провела в казённых стенах. Вначале дет дом, потом ПНИ. Родных никого не помнит. Никто никогда не интересовался её судьбой. Бывало, прибегали в интернат весёлые ребята, одаривали конфетами, игрушками, а то, что Светке надо было лечить ноги - так об этом никто и не задумался. Из-за своего физического недуга, который можно было вылечить в детстве, оказалась наша Светка в ПНИ. И живёт так, смирившись. 

Познакомились мы со Светланой, когда приезжали в ПНИ забирать на каникулы других девочек. Когда мы выходили за проходную (ПНИ обнесен забором с колючей проволокой и выход только через проходную), мы обернулись, чтобы помахать Светке и увидели в ее глазах такую боль и надежду. Расспросили про нее девчонок и узнали, что самая большая Светкина мечта, чтобы ее когда-нибудь тоже забрали на каникулы. С тех пор она приезжает к нам....

Гостит Света в Доме Милосердия и мы, обычно, продлеваем ей каникулы, потому что не можем по другому.

Спасибо всем, кто помогает нам с содержанием Светы. Нам всегда нужна помощь на продукты, средства гигиены, лекарства и аренду помещения под Дом Милосердия. И мы всегда рады любой помощи!

Свете очень нужна хорошая инвалидная коляска.

КАК ПОМОЧЬ ДОМУ МИЛОСЕРДИЯ — https://rusbereza.ru/fond/rekvizity