Дом Милосердия готовится к встрече Нового Года

16.12.2015г.

А в Доме Милосердия при благотворительном фонде "Русская Берёза" вовсю идёт предновогодняя подготовка. Настроение у всех уже праздничное. Жители Дома Милосердия украшают комнаты, наряжают ёлочку и с нетерпением ждут в гости Деда Мороза, который обещал непременно к нам заскочить! Ведь все жители Дома Милосердия вели себя хорошо и вполне заслужили подарки.

Будем очень благодарны нашим благодетелям, которые могут помочь устроить детям и сиротам праздник, накрыть Новогодний и потом Рождественский стол. Некоторых сирот отпускают только на Новый Год, поэтому продукты можно любые, у ребят празднично встретить Рождество в интернате не получится. Заранее благодарим всех добрых людей за помощь! Можно пожертвовать продукты, соки, денежки. Ещё очень нужна помощь на оплату аренды Дома Милосердия и коммунальные услуги, очень нужна помощь в оплате работы нянечек. Любая помощь для нас очень важна!

Просим добрых людей помочь приобрести для Дома Милосердия весёлые детские наклейки на стену. Так же можно деревья и цветы. Всех добрых людей приглашаем в гости!