Самый новогодний спектакль! Подопечные смотрят "Золушку"

19.12.2015г.

Конечно, "Золушка" это мелодрама. Трагическая судьба девочки сироты по матери приводит в трепет уже многие поколения. Сколько всего ей пришлось пережить, прежде, чем справедливость восторжествовала! Золушка выжила, благодаря собственному внутреннему оптимизму и принципу "никогда не сдаваться"! Но ещё, конечно, эта девочка обладала крепкой верой и смирением. За  кроткий характер и терпение, Господь её и вознаградил!

Всё это лирика, несомненно. Но вряд ли вы найдете на свете хоть одну девочку, которая бы не мечтала о том, чтоб прекрасный принц прискакал на белом коне с волшебной туфелькой в руках)))) А у нас таких девочек в Доме Милосердия при фонде "Русская Берёза" - с трудными судьбами и в ожидании чуда более, чем достаточно! И девочки, и тётеньки. 

Поэтому новогодняя сказка "Золушка" стала для наших подопечных прекрасным подарком. А подарил им этот подарок Генеральный Директор ООО "Театр Милениум" Пономаренко Валерий Карлоевич и Заместитель Директора Театрально-Концертного Зала Центрального Дома Культуры Железнодорожников Наталья Квариани. Подопечные фонда побывали на удивительном спектакле в Центральном Доме Культуры Железнодорожника.

Огромное спасибо за праздничное чудо! И дети их родители были в восторге!

 

Помогли Друзья: ООО "Театр Миллениум" и Театрально-Концертный Зала Центрального Дома Культуры Железнодорожников.