Сереже уже 16 лет, он самый старший из детишек, проживающих в Доме Милосердия. Но даже несмотря на свою юный возраст, он очень нуждается в теплоте, заботе и любви взрослых.
В больнице, где Сережке делали операцию, сказали, что гипс ему снимут через 8 недель. И теперь мальчик каждый день считает, сколько еще дней ему остается до снятия гипса. Считает и верит, что совсем скоро он сможет встать со своей коляски и пойти самостоятельно. А фонд "Русская береза" постарается ему помочь в этом, создавая комфортные условия для его пребывания в Доме Милосердия.
Сережа очень любопытный мальчик, ему хочется узнать побольше о том мире, в котором живет. Сережа любит читать и слушать музыку. У него даже есть свой плеер.
В дальнейшем Сережке предстоит пройти еще несколько курсов реабилитации, а между ними он будет жить в Доме Милосердия. Именно здесь есть все условия для комфортной жизни ребенка и скорейшего восстановления.
Поддержите фонд "Русская береза", оставьте пожертвование на содержание Дома Милосердия.
Пожертвование оставить можно здесь: